Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя madamja
0
madamja
Были на Делегадской, очень уж приятная летняя терраса там, в парке, не у дороги. Была в Da Pino несколько лет назад в Перово, очень понравилось. Но в этот раз было сплошное разочарование: кроме веранды и собст-но интерьера, оформления ресторана, всё остальное очень плохо - к нам никто долго не подходил, минут 10-15, звали - бесполезно, официант обслуживающий наш стол был занят, а другие отнекивались "к вам сейчас подойдут";еда не вкусная -овощи гриль не были даже обжарены хоть как то, просто сырые овощи, которые на секунду приложили к гриль-сковородке, ну в общем не овощи гриль это. Может авторская рецептура такая?! Даже кордон блю была никакущая. И несли блюда ну Очень медленно - и горячее и салаты/закуски и даже напитки. И даже сливки в кофе свернулись... Разочаровали, ох как разочаровали!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: