Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя golchin98
0
golchin98
Благодарю менеджера Леночку из севастопольской фирмы Ласпи за полноценную организацию майского отдыха. Все заказала через Ласпи – и билеты, и санаторий в Крыму. И, заметьте, все общение шло через электронную почту – сервис на высоте! Уже приехали, отдохнувшие, довольные, с массой позитивных впечатлений. Чуток подвела погода, хотелось уже искупаться, но для этого есть лето. Ласпи, все было супер! Теперь знаем к кому обращаться.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: