Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Natali Povilaytis
0
Natali Povilaytis
роллы и пицца низкого качества и уровня,но иногда мы там заказывали,особенно на большие компании,тк для таких цен съедобно.
заказали сегодня,27.05,когда курьер не отдал чек,попросив его о нем,он замешкался,а что он вам нужен? заказывая не первый раз у них,махнули головой ,что не нужен,лишний мусор и тд
и это была самая главная ошибка ,потом мы поняли почему курьер изначально типа забыл про чек.
роллы окпзплись горькими(там не было авокадо,который горчит если не созрел) и тухлые роллы с угрем.
скупой платит дважды- поэтому нам это урок больше не заказывать в низко качественных местах.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: