Хорошая кальянная. работает в ней мой дружище с универа. Захожу иногда выпить кофе или покурить кальян. Скажу, как человек с улицы - очень приятно находиться в мистер Смоуке. Музыка прямо расслабляет и удобные кабинки, которые можно закрыть от посторонних глаз.