Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Анна Тропина
0
Анна Тропина
Впервые побывала на ФотоВыезде прошлым летом! Что сказать - это просто необыкновенные 5 дней! Столько эмоций, столько впечатлений! Много новых знакомств с интересными людьми, неожиданные фотосессии, лекции, воркшопы, невероятная радость от увиденного!! А еще - много-много творчества. Эти 5 дней пролетели как одно мгновение, а мыслей и озарений хватило, наверное, на пол-года после фестиваля. Так что этим летом снова на ФотоВыезд - за новой порция драйва и позитива!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: