Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Виктор Байкер
0
Виктор Байкер
Брал тут велосипед KHS Ultra Sport 3.0 2014 года релиз. Для гор. А он как раз горный. Всё понравилось. Доставка, магазин, обслуживание. Обращаются как к человеку и желают угодить! А это самое главное! Для меня этот магазин №1 на рынке). Я доволен! Решился только сейчас написать, потому что до сих пор меня эмоции переполняли. ВУХ! Каждый день катаюсь на нём на работу, всё супер. Всегда хотел себе такой скоростной и на дисковых тормозах велосипед. Я на 7 небе от счастья друзья мои. Всем советую!Безоговорочно покупайте все товары только тут! Да и цены приятные...
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: