Обращалась в клинику по поводу чистки лица. Впечатления от врача Смирновой положительные. Процедура волшебная - совершенно не больно,мне понравилось. Теперь хочу еще к ним записаться на прием, может удастся свою паутинку на боказ убрать и будет эффект как на картинке)))