Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ксения
0
Ксения
Качество обслуживания ухудшилось! Операторы называют сумму меньше, чем мы платим по факту курьеру. При этом по телефону мы уточнили все детали заказа, сказали что конвертов у нас нет. Курьер взял с нас деньги за конверт и сказал, что говорить клиенту, что они платные - это не в интересах оператора...мелочь конечно, но не приятно...
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: