Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Kristina Vladimirovna
0
Kristina Vladimirovna
Ходили с мужем по "пукону", который оплатили на месте (по просьбе администратора). У нас были разные программы на двоих (2 и 3 часа), делал нам все один массажист. Муж остался доволен, ему кроме массажа релаксирующего ничего не интересовало. А вот меня ждало полное разочарование. Вместо обещанной по купону программе (где обещали -1-3 кг), с детокс обертыванием и массажем головы, получила непрофессиональный антицеллюлитный массаж кулаками. И все!!! Синяки по всему телу вылезли через час, спать не могла 2 ночи. Ко мне невозможно было прикасаться. Боль адская. Вместо уменьшения в объёме, было увеличение за счёт отекших гематом. Фото прикладываю сделанные в тот де вечер. Через день было хуже. Прошла неделя, а синяки на месте.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: