Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Екатерина Морозова
0
Екатерина Морозова
Я водила в "Языковед-И" сына. Нам 5 лет вот было в марте. Была цель - дать ребенку основы языка, чтобы потом проще было освоить его полностью. В итоге у меня ребенок требует чтобы с ним и дома на английском разговаривали :)) Очень ему занятия понравились, и результат оказался намного круче ожидаемого. Он сейчас говорит лучше, чем знакомые школьники с уровнем "начальной школы". Что до организации занятий и преподавателей - тут руководству школы мой низкий поклон, все просто на высшем уровне - интересно, весело, все дети вовлечены в процесс обучения, никто в стороне не остается. Теперь и сама собираюсь в Языковед-И уровень английского повышать - нужно же в самом деле соответствовать своему ребенку.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: