Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Константин
0
Константин
Проблемы с зубами у меня существовали с детства. Лечился во многих клиниках. Но каждое лечение в конечном итоге заканчивалось удалением зуба. И когда мой рот стал катастрофически пустеть, я задумался серьёзно, и решил изучить проблему лечения зубов глубже. По интернету нашёл клинику Новадент на Петровско-Разумовской. Обратился по телефону за консультацией, а затем записался на приём. Врач Деревякина Светлана Викторовна отнеслась внимательно и доброжелательно. Полечил все зубы, даже устранил имеющиеся дефекты. Современное оборудование и материалы, лечение безболенное. Спасибо Светлане Викторовне и всему персоналу.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: