Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Дмитрий Антоненко
0
Дмитрий Антоненко
Не советую вообще связзываться с этим "магазином". Сделал заказ, сказали, что везут, все нормально, назвали даже время в часах... Заказ так и не приехал ни в этот день ни в другой. Менеджер по имени Сергей. Диалог культурный, но за слова не отвечает. Цены действительно дешевые, но... ТОВАРА ПРОСТО НЕТ!
Бегите от этого "типа магазина"!
Номер заказа 42236/1.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: