Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Vladimir Mishchenko
0
Vladimir Mishchenko
Не верьте в социальную направленность сети аптек Столички, на их сайте ложные цены на лекарства! Сегодня для мамы искал дорогостоящее лекарство Янувия, в аптеке на Каширском шоссе (рядом с метро) на сайте значилась цена 2100 руб, приехав в аптеку мне его предложили за 2600 и сказали что ничего не знают о ценах на сайте. В итоге я около дома в обычной коммерческой аптеке купил за 2290 руб.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: