Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя vasya1975
0
vasya1975
Был в этом магазине 27.05.15, с целью приобрести мужские рубашки. Цены на них кстати говоря не дисконтные, но расположение магазина мне удобно. Покупаю уже не первый раз, но обычно консультанта днем с огнем не найти. В этот раз примерил три рубашки (да, их приходится распаковывать), не подошли. Хоть размер свой знаю, но у рубашек OLIMP в зависимости от модели может варьироваться, да и выбор тут ограниченный. Подбираю еще несколько на примерку, подлетает консультант-девушка, происходит следующий диалог:
-А вы что это собираетесь мерить?
-Ну да, как покупать без примерки..
-У нас так нельзя, одну-две померили и все
-Ну а если они не подошли что делать?
-Ну вы должны свой размер знать
-Я его знаю,просто в зависимости от модели и тд и тп
Девушка твердит то же самое.
-Ок, говорю, из того что я уже взял можно что-то мерить?
-Да хоть весь магазин перемеряйте, все что видите.
Ну после этого желание что-то приобретать пропало.
Администрация магазина - научите работать своих сотрудников! Если девочке лень запаковывать рубашки, прикрываясь выдуманными правилами, какой тогда это продавец-консультант. Да и разговаривать с клиентами тоже можно поучить немного
А я сюда больше ни ногой, есть хорошие альтернативы.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: