Кальяны на чаше из яблока очень понравились,уютно,в малом зале аренда на компанию недорого, и кальян покурили и покушать из ресторана все вкусное горяченькое.Не так накурено как в других местах,голова неболела.Надеюсь неиспортится место,будем приходить.