Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя PrincessLeya
0
PrincessLeya
дешево и сердито!вкусно вполне..но оперделенные блюда. например шаурма на тарелке и все блюда на гриле. блинчики вкусные! пицца слишком жирная, после нее плохо всегда как то) выбор пива, цены супер! Я бы посоветовала тем кто не особо требовательно относится к общепиту. Много иностранцев
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: