Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя sergei.uspensky2016
0
sergei.uspensky2016
Спасибо!
Нет смысла говорить какие тут хорошие кухни, стоит только один раз заказать, и всё сразу становиться понятно. Меня покорило качество. Кухню заказывал из пластика, при этом заказывал бесплатный замер, так как те, кухни, что были в наличии, под мою нестандартную планировку ну никак не подходили. Мой заказ был готов уже через неделю, и её мне очень оперативно доставили. Так же оперативно и собрали, всего за 10% от цены кухни. В общем, по мне покупать тут дёшево и сердито! К тому же я тут брал ещё вместе с кухней шкаф купе, так мне ещё за это скидку сделали) Для меня самое то!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: