Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алексей Васильев
0
Если быть точным, то гастробар "Белый кролик" открыли на нижнем этаже одноименного ресторана. Отличие, если кто-то не в курсе, в том, что в таких барах не наливают и не выпивают, а лакомятся всевозможными деликатесами. Здесь не найдешь ничего "повседневного", за винегретом с селёдкой в гастрабары не ходят. Зато можно попробовать изысканные сочетания для гурманов. И алкоголь сугубо элитарный, только "для фона", сопровождающий вкус блюд. Прелесть ещё в том, что такие заведения можно пока встретить не часто, и наверное, только в Москве (хотя я не особенно в курсе про другие города). Если сравнивать с Европой, то здесь вполне себе на уровне, даже в чём-то интереснее, потому что в "Белом Кролике" очень талантливо сделано шоу, разыгрываются целые спектакли с едой. Культура питания в хорошем смысле "буржуазная", и это можно только поддерживать.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: