Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя asharoukhov
0
asharoukhov
До того, как выбрал Домаизсип перебрал 3-4 компании. Устроила цена, гибкость при создании проекта, широкий спектр услуг по строительству и отделке, профессионализм и вежливое обращение.
Непосредственно саму СИП-технологию мы выбрали, как наиболее современную и продвинутую. Строится быстро, в любое время года, не требует выжидания перед отделкой и по цене вполне демократична. Дом получается теплый и легкий.
Очень понравился стиль работы фирмы – спокойный, доброжелательный и неформальный.
Желаю всяческих успехов, Александр
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: