Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя bondax
0
bondax
Только положительные эмоции после сотрудничества. Замерщик приехал в день звонка. Изготовили окна за 5 дней, установили за один день, на следующий день сделали откосы Зиму пережили-окна не дуют!!!! Внешние швы отделаны, откосы сделаны. Отличные, квалифицированные монтажники, всем рекомендую. Сайт: http://russkoeokno.ru
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: