Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Svetenkinan
0
Svetenkinan
Данный интернет-магазин произвел на меня впечатление еще год назад.Изначально мой взгляд пал на огромный ассортимент,потом увидев цены я была приятно удивлена. И все же решилась сделать первый пробный заказ.Буквально через минуту после оформления заказа ,мне перезвонила приятная девушка (менеджер) для уточнения деталей заказа и соответственно для его подтверждения .А на следующий день мне уже позвонили с отдела доставки для обсуждения дня и времени удобного в первую очередь для меня(что очень важно!!!!)
При доставке по Москве на примерку выделяется 15 минут,курьеры вежливые)
На сегодняшний день я являюсь постоянным клиентом этого магазина ,так как он ориентировав полностью на своих клиентов(не важно постоянный ты клиент или нет,отношение к тебе будет безупречное всегда ,начиная от консультации менеджеров и заканчивая курьерской доставкой)моя оценка 5+++
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: