Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя o.ruzhitsky
0
o.ruzhitsky
Милый друг!
Пишет Вам Олег Ружицкий
Постройте в своей жизни хотя бы одну собачью будку, тогда мы Вас послушаем.
А пока что занимаетесь своим обычным младенческим делом - ломайте и производите выделения.
Ведь Вы и в армии не служили, потому что родители справку купили?
А я служил.
Там бытует такая поговорка для молодых "Хватит *** домашними пирожками"
Вы ведь профессиональный хакер?
Взламываете сайты по заказу?
Кстати, мне сказали, что Вы пытались атаковать мой сайт.
У Вас не получилось.
Теперь Вы создали фейковый сайт о том, что "я мошенник" и густо обработали своими продуктами жизнедеятельности.
А так как ничего путного Вы произвести не можете, поэтому запах от Вас всегда один.
Разумеется, что я переживаю видя все это, но трагедию из этого не делаю.
Разве нужно объяснять прохожим, почему сделана надпись на заборе.
Был бы помоложе, то уши бы надрал засранцам.
Я понимаю, что это по заказу Сергея Л.
Он каким был в детстве, таким и остался.
Мы с ним давно знаем друг друга.
Я не буду ему уподобляться.
И не буду использовать то, что знаю о его делах.
У меня нет желания писать на заборах.
И с упоением перечитывать их на досуге.
Каждый занимается своим делом.
А нормальные люди разберутся.
Что касается лестницы, она существует даже на Ваших фото.
Если бы Сергей Л. был бы прозорливее, то не поручал бы ее монтаж своим узбекам.
Сергей любит узбеков, и захотел, чтобы именно они изготавливали конструкцию.
Я не против узбеков, они молодцы.
Делают долго, но стараются.
Сергей купил двухэтажный дом, но без фундамента.
Он не знал, что должен быть фундамент.
Узбеки за 3 года построили под готовым домом фундамент.
Сергей решил съэкономить 5% и на лестнице.
Теперь Сергей ходит по лестнице, которую он утвердил.
Четыре отцилиндрованных бревна для поручней, которые я предлагал установить в специально для них выделенное время, установлены не были.
Причина простая - нежелание тестя Сергея (по словам его жены) приезжать в воскресение.
Я удивлен, но я стал популярнее.
Возможно, существует высшая справедливость.
Я не злюсь на этих людей.
Желаю им добра и душевного здоровья.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: