Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Альвина
0
Музей для молодых
Наверное, это самый молодёжный и креативный из всех музеев, которые есть сегодня в Москве. Читала отзывы о "Музее оптических иллюзий", но идти всё равно как-то не решалась. Наверное, со школы ещё привыкла, что "музей" это что-то скучное, с нафталином, где искусствоведы и какие-нибудь старые тряпки или черепки за стеклом, "Руками не трогать!" Но здесь оказалось совсем не то, и очень хорошо, что друзья меня всё-таки уговорили сходить! Здесь и правда клево, интерактив, инсталляции интересные, очень красивые объемные картины и рисунки, подвижная графика. Не знаю теперь лучшего места, где устроить фотосессию, это просто незабываемые снимки получаются. На официальном сайте "Музея иллюзий" выложено множество информации, не поленитесь её изучить, вам тоже захочется отправиться туда в первый же выходной. Наверное, пожилым людям с консервативными привычками будет там непривычно, но это действительно новый, свежий взгляд на само понятие музея и его роли в нашей жизни. Спасибо всем сотрудникам и создателям, буду рекомендовать вас, это круто! Только старайтесь как-то расширяться что ли, а то очень длинные очереди и долго приходится ждать.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: