Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя lib.kors
0
lib.kors
Хвальба! Маме заказала на день рождение полушубок в интернет-магазине Мехамода. Единственный интернет магазин меховой где есть приличные модели большого размера. Курьер уточнил время доставки и привез на следующий вечер ближе к 8 ми. Доставка мне стоила 500 рублей которые отдала на руки. После мне отдали заказ. Швы аккуратные, мех гладенький, и главное размер соответствующий - 58. Маме села идеально, даже по спине осталась немного свободной. Производство российское, и за такую цену понимаю что не купила бы не где, к тому же такого большого размера. тем не менее не смотря на то что на сайте заказанная мною модель интерпретировалась как полушубок, длина у него как у полноценной шубы, где то см 70 на вскидку, прикрывает и поясницу и попу. Все довольны, подарок понравился, и к зиме готовы.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: