Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя usmanov_79
0
usmanov_79
О магазине «Империя бильярда» слышал немало лестных отзывов. Причем в положительном ключе оценивался чуть ли не каждый пункт: ассортимент товара, доставка, работа менеджеров. Повелся, заказал здесь бильярдный стол «Ливерпуль». Но мне привезли, простите за мой французский, полное фуфло: ноги отваливаются, бората отходят стоит к ним легонько прикоснуться, а на игровом поле я заметил несколько волдырей. Позвонил менеджерам, объяснил ситуацию, захотел сдать этот стол обратно, но процедура возврата заняла примерно 1,5 месяца.
Представитель компании
ответил usmanov_79
Ваш отзыв на вашем же "французском"- полное фуфло! На разных сервисах один и тот же отзыв. Почему это отзыв "робота" - смотрите наш ответ на других сервисах.
С уважением, администрация магазина.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: