Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя jessica14
0
jessica14
Спасибо консультантам данного магазина. Помогли подобрать кроссовки для пробежек. Не втюхивали самую дорогую модель, а посоветовали именно то, что нужно мне. Ассортимент кроссовок Асикс большой, цены адекватные. Еще купила кроссовки детям в школу на физкультуру - цена ниже двух тысяч. Спасибо, приеду еще!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: