Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Olga
0
Olga
Ничего не предвещало (с). Выбрала сайт компании, почитала на нем о звукоизоляционной двери (необходима в офис), подала заявку. Прислали свой официальный ПК со сроками изготовления двери "14-23 дня". Устроил срок. Вызвала замерщика, взял 2000 рублей (в счет будущей сделки с ними). И вот тут началось. Мне выслали счет со словами "ждем скан оплаты". Может быть, кому-то 41 000 рублей - копейка и он может, не глядя, их просто переслать. Но не для меня. Спросила - а где вообще договор, в котором перечислены все условия нашей сделки? "Мы по запросу только высылаем". Выслали. И увидела, что срок изготовления "30 рабочих дней", а "установка в течение 7 дней". А если хочу изменить условия - это новые договоренности. Когда выслала им свою претензию и возмущение, что это подтасовка сроков и заманивание на заведомо ложную информацию - получила в ответ "мы вам говорили". По факту - я ни с кем, кроме замерщика не говорила, а с ним - только о качестве двери. Звонок из этой компании был о согласовании времени приезда замерщика. Вся переписка присутствует. Ответственность за свои слова и действия не несут. Вместо извинений - блокировка почтового аккаунта.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: