Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Г.И. Троекуров
0
Г.И. Троекуров
Заказ оптовой партии униформы - это всегда риск. Понятно, хочется подешевле. При этом заказывать китайские рубища - это не вариант. Надо учесть множество факторов: могут ли в компании "подогнать" одежду под наши пожелания, нашивают ли логотипы, могут ли быстро поставить большую партию в короткие сроки...
Я уже несколько раз менял поставщика... Лучшего, чем ГК "Патриот" не нашел! Сроки - ок, качество - ок, сервис - ок.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: