Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Irina
0
Irina
Купили у них куртку http://reima.msk.ru/kurtki-reima/reima-columba-521365-6971/. Хорошо, что девушка по телефону предупредила, что Reima большемерит на 6, иначе пришлось бы делать второй заказ. Размер что хотели изначально, оказался великоват, взяли поменьше. Понравилось, что пошли на встречу и привезли 2 размера. На месте померили и определились. Но есть один минус, ассортимент слабоват. Выбор курток, очень маленький.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: