Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Илья Томашевич
0
Илья Томашевич
Достойно
На самом деле, отзывы особо не пишу. Но мало ли, кому нибудь понадобится. Очень приятное заведение,особенно вечером и уж тем более в дождь. Можно отлично провести время! Хорошо по добранный персонал и на редкость вежливый. Готовят быстро, ну и конечно же вкусно! Приятного аппетита
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: