Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Надежда
0
Надежда
С возрастом, женщины сталкиваются с проблемой нависающего верхнего века. Такая проблема возникла и у меня. По рекомендации своей знакомой, обратилась к хирургу Давиду Гришкяну, который провел операцию блефаропластика. Я очень довольна, что попала именно к нему. Доктор потрясающий, мастер своего дела. Внимательный к своим пациентам, добрейшей души человек. Когда находишься в его руках, чувствуешь спокойствие и ничего не страшно. С его помощью, я стала чувствовать себя увереннее, выглядеть моложе, нравится себе, глядя в зеркало и не только себе. Как хорошо, когда есть такие специалисты, как Давид Гришкян. Благодарности моей, просто нет границ.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: