Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Margo
0
Margo
Хотела бы поделиться своим впечатлением о хостеле "Артист", как житель Москвы. Неоднократно проходила по Бауманской, но никогда не обращала внимания на хостел. Сама живу в двух кварталах от Вас, нужно было разместить друзей на несколько ночей, подруга посоветовала Вас. И теперь я понимаю почему. Чудесное заведение, меня казалось ничем не удивить в Москве, но у вас вышло. Красота! Чистота, порядок, отличное обслуживание и атмосфера - как дома в разгар праздника. Все со вкусом и со своей изюминкой. Друзья в восторге, да и сама я на несколько ночей позабыла где мой дом! Спасибо, развивайтесь дальше!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: