Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя 312803
0
312803
Не довольна работой Елены Сергеевны, стоматолога-терапевта. Когда записывалась впервые, попросила дать хорошего врача, на рецепции представили ее как зам. заведующего отделением. Так вот Елена Сергеевна - оч хороший психолог, внушила, что больше половины зубов нуждается в лечении, обнаружила на снимке почти десяток кист и предложила долгое и дорогое лечение. Запуганная перспективой лишиться сразу половины зубов, я согласилась. Начали лечение, каждый день относила в клинику не менее 20 тысяч рублей, в итоге потратив более 250 тысяч рублей через 2,5 месяца я озвучила проблему: денег на дальнейшее лечение нет, тогда мне сказали - либо бери кредит, либо приходи через полгода, все равно во всех зубах стоят временные пломбы с лекарством. Я выбрала последний вариант, так как видела, что Елена Сергеевна вписывает в чеки каждый свой чих и даже то, чего не было... типа лазерная обработка канала - стоит она около 1000, так вот, в зубе 3 канала - так это уже 3000, а эта обработка длилась всего минуту, на одном участке... И потом, я видела, что она преднамеренно затягивала лечение, например, я говорила ей: давайте завершим хотя бы с одним зубом, она посылала на рентген (эта вообще песня - за один прием мне до 7-8 рентгенов делали, иногда одного и того же зуба!!! а за каждый рентген вынь и положь 400 рублей!!! - разводилово!!!) и после рентгена оказывалось, что киста уменьшилась, но еще недостаточно, поэтому ее надо почисьтить, обработать лазером и снова поставить лекарство!! И так до бесконечности!!! В итоге я ушла в другую клинику, где при лечении этих же зубо обнаружили много незапломбированных каналов!!! Вот так вот.... Слава Богу, зубы я долечила, еще отдала около 150 тысяч, но меня никто не разводил на бесконечные рентгены или тройные временные пломбы с постановкой лечения... Мой совет всем: даже если и выбираете Президент, ни в коем случае не лечитесь у Елены Сергеевны - останитесь без денег.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: