Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Елена Чубарова
0
Елена Чубарова
Сегодня первый раз посетили клинику на Беговой и были просто в восторге! Весь персонал очень приветливый! Педиатр Бредихина Ольга Викторовна внимательно осмотрела ребенка, ответила на все вопросы, мы получили отличную консультацию, спасибо ей огромное! Очень порадовал детский уголок, не нужно было придумывать чем занять ребенка, там полно хороших интересных игрушек, книжек, расскрасок, телевизор, каталка, мы даже не могли увести ребенка домой, так там интересно играть! Сама клиника с очень хорошим ремонтом, приятно находиться в таком помещении. Когда уходили домой, ребенку подарили шоколадку, магнитик и медальку за смелость))) Вроде мелочи, но очень приятно! Впечатления остались очень позитивные!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: