ремонтировался в "Измайлово-Авто" первый раз устанавливал электронное зажигание, зделали очень качественно, Володе огромное спасибо!!! А второй раз раз устанавливал магнитолу, к сожалению не знаю как зовут парня, но сделал он просто отлично! Скоро к вам опять приеду))))