Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя olisovitch
0
olisovitch
Бред. Компания торгует некачественным товаром. Мы делали монтаж вентилируемого фасада из керамогранита, а подсистему купили у СММ (СтройМеталлМаркет). Через два месяца керамогранит отвалился на 14-ом этаже и упал на машину, пробил лобовое и торпеду в вольксвагене. Пришлось ремонт оплатить и фасад по гарантии делать. Знал бы, сроду не купил у них. Хотя для госзаказа может и сгодится, туда всегда самых хлам берут, лишь сэкономить. Не советую, плохо
И отзыв сами себе написали, смешно... ))
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: