Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя kirian76
0
kirian76
В мае 2015г. заказывали автобус в АК №21 для экскурсии инвалидов. Так прислали с неработающим кондиционером, и даже вентиляцию водитель отказывался включить. Только после жалоб и настойчивых требований удалось уговорить его включить вентиляцию. Жара была +29, а в автобусе гораздо больше. Некоторым сделалось плохо. Многие не доехали до места, пришлось выйти раньше и добираться своим ходом. Отвратительное отношение к инвалидам.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: