Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя atlantiko
0
atlantiko
Был в Мексике много раз. Очень люблю эту страну и кухню. Сегодня был приятно удивлен новым местом, которое открыл для себя. Кухня действительно мексиканская - они даже кукурузные лепешки сами делают, этого не встречал нигде в Москве. Салат с тунцом и куриный суп очень понравились. Тако рэк на горячее это уже текс-мекс, но вкусно и подача оригинальная.
Отдельно стоит отметить бар - мне посоветовали безалкогольный томатный коктейль Десперадо. Остренько и бодряще. Очень оригинальный вкус. Спасибо, приду еще раз!
Алексей
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: