Лечу зубы в клинике Солид Дент. Мне здесь очень понравился высокий профессионализм, дружеская обстановка. Все очень доброжелательны. Это приятно) Большое спасибо моему лечащему врачу Дауду за его терпение и опыт! Всё объяснял очень подробно и доходчиво. Рекомендую!