Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Tiki-taki
0
Tiki-taki
Странная компания. Менеджер по подбору персонала совершенно не компетентна, опаздывает на 40 мин, с учетом того что я сообщила что приеду на собеседование в свой обеденный перерыв, соответственно ограничение по времени 1 час. Дозвониться нереально, по указанному для связи номеру мобильного телефона HR не отвечает в принципе. Резюме после отправки не просматриваются по 2 недели висят не открытыми в почте, при попытке тонко и вежливо уточнить когда просмотрят отправленное резюме - голосом человека желающего отвязаться от надоедливой мухи, менеждер по персоналу отвечает: "что вы звоните? посмотрим когда время будет!" (видимо 2 недели - это малый срок для просмотра резюме). в конце собеседования менеджер сообщила что моя персона интересна, но на завтра еще 2 кандидата намечены и соответственно на следующий день вечером сможет дать ответ. на второй день после собеседования (хочу заметить что на административную позицию), соединяясь через три отдела удалось дозвониться для уточнения результатов, менеджер впадает в ступор и изумленно спрашивает "а кто Вы? Иванова Мария Ивановна? на собеседовании говорите позавчера были на должность ***? (пауза.....) ну и... а зачем звоните, что хотели?"... Ощущение шарашкиной конторки. ИП компетентней себя ведут при приеме на работу.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: