Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Юлия Лыкина
0
Юлия Лыкина
Занимаюсь в школе Алор Данс уже пятый месяц, мне все нравится,хорошие веселые преподаватели и лояльная администрация. На занятиях очень комфортная и дружелюбная атмосфера, что для меня очень важно. И даже похудела за это время на 6 кг, а раньше не могла себя заставить больше месяца ходить на фитнес.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: