Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя advokat.kostrov
0
advokat.kostrov
Будьте бдительны! К этой организации на протяжении последних 3 лет одни вопросы к коммуникациям!
В некоторых поселках люди до сих пор судятся и конца и края этому нет!
Сейчас кризис, а когда денег мало, то на сроки сдачи коммуникаций и добросовестность их выполнения многие закрывают глаза
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: