Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Татьяна Л.
0
Татьяна Л.
Как я всегда хвалила этот банк, сколько друзей я сделала вкладчиками этого банка, срочно сообщаю, все банк и его лояльность к клиентам сдулась!!Просто исчезла! У меня оформлена дебетовая карта в банке на которую я получала пусть не большой но процент, на остаток. С 1 июня все отменили, ввели новые (драконовские)условия, и если бы я не зашла в банк, то и не узнала бы об этом вообще!!. Вот так в тихаря изменили условия, не только по процентам, а вообще по карте, по услугам по многим важным аспектам. И ни письма, ни смс, ни звонка - НИЧЕГО!! ухожу из банка, точнее уже ушла в Тинькофф!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: