Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя yana.block
0
yana.block
После похода в бассейн у меня стало плохо слышать левое ухо. Все как будто ватой забито и как внутри пробка какая то. Отпросилась в работы в обед и пошла в мед центр, мне только дорогу перейти. Попала к лору Михалёвой Ирине. Проблема оказалось не в воде в ухе(как думала), надо было серьезно лечить ухо. Ирина Александровна, спасибо вам.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: