Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя vktrklimova
0
vktrklimova
Месяц назад, лечила пульпит, у Дыловой М.В., осталась очень довольна. Мария Владимировна высококвалифицированный специалист, выполняет свою работу на совесть. Впечатление только положительные, каналы запломбированы грамотно, да и вообще, зуб как новенький, а главное все безболезненно и совсем не страшно. Наконец-то я нашла своего врача.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: