Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Галина Зеленина
0
Галина Зеленина
Добрый день! Отличный салон, уютно, современно. Очень приятные сотрудники и мастера. Хочется отметить Новикову Марию, мастера маникюра,мастера своего дела, у нее "золотые" руки. Она создает шедевры с ногтями. Пользуюсь ее услугами уже 7 лет и ни разу не пожалела, что приходится добираться почти 2 часа.Зато целый месяц слышу комплименты своим рукам.)) Маша - успехов Вам и новых творческих побед!! С уважением - Галина.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: