Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Руслан
0
Руслан Стартепов
Компания неплохая. Я рекомендую. Заказал пристройку к дачному домику в апреле. Сейчас конец мая, а работу мне уже сдали. Есть минус небольшой – работник Николай. Толковый, но такой бардак на участке устроил. За ним еще три человека ходят и убирают. Хорошо прорабы ему постоянно по ушам давали за это. На все претензии, в т.ч. к Николаю быстро реагируют – присылают подмогу по пять человек, когда нужно было тяжелые работы сделать. Молодцы в общем. Я сам бывший строитель, мне 65 лет – я знаю толк в стройке. Им можно доверить и дом построить. Где нужно перезакладывают прочность, где не нужно - экономят деньги клиента. Не могу сказать, что слово клиента для них закон, но так и должно быть – они делают свою работу и знают ее, если всех слушать будут, то работу никогда не закончишь. Спасибо им. Договор К019/020415.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: