Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Альфи
0
Альфи
Обед в этой Лакароте не хуже, чем в других столовых с тем же названием. Выбор блюд большой, что дает возможность найти что-то по своему вкусу. Если очень надо, все упакуют, и можно будет поесть там, где удобно. Хотя зал в столовой очень приятный, светлый и чистый. Ждать от этого кафе кулинарных изысков, думаю, смысла не имеет. А то, что есть, очень даже хорошо.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: