Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Никита
0
Вода хорошая
Для офиса заказываем у них воду. в офисе вроде все довольны) Особенно в жаркий летний день) ПОтому что они никогда не опаздывают с заказами) А то бывало с предыдущей компанией мы чуть ли ни неделями не могли воды дождаться. Весь офис мучился. Очень радычто сменили сервис доставки) Эти ребята на самом деле молодцы!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: