Доверила им своего коржика после ДТП. Без машины оставаться ну ни как не могла, очень просила мастера вернуть как можно быстрее. В итоге за 4 дня сделали чудо (на дмитровке в двух сервисах заламывали больше 10 дней и дороже), спасибо ребятам и ЛИЧНО мастеру Роману!!!